У нового Jeep Wrangler появилась спецверсия Moab

У нового Jeep Wrangler появилась спецверсия Moab

Сообщение news-maker » 29 авг 2018, 15:34

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Jeep представила специальную версию внедорожника Wrangler 2018 модельного года — Moab Edition. Ограниченное издание модели выпущено в честь ежегодного внедорожного фестиваля Easter Jeep Safari, который американский производитель проводит в пустыне Моаб, штат Юта.

















Jeep Wrangler Moab Edition построен на базе модели Wrangler Sahara и оснащен стальными бамперами со съемными торцевыми крышками, светодиодной оптикой, капотом и 17-дюймовыми колесными дисками от версии Rubicon, а также агрессивными внедорожными шинами размерности 32 дюйма.

В кузовной палитре Wrangler Moab Edition девять цветов: Granite Crystal, Billet Silver, Punk Metallic, Mojito, Black, Bright White, Sting Gray, Ocean Blue Metallic и Firecracker Red. В стандартной комплектации специальной версии заявлены боковые рейлинги от Rubicon, подножки от версии Sahara и жесткий верх, окрашенный в цвет кузова. Колесные диски, обрамление головной оптики, буксировочные крюки и сетчатые вставки радиаторной решетки окрашены в черный глянец. Еще один отличительный элемент особой версии - наклейки Moab на капоте.

В базовом оснащении двухскоростная раздаточная коробка Selec-Trac, самоблокирующийся задний дифференциал Trac-Lok, система бесключевого доступа, информационно-развлекательная система Uconnect с 8.4-дюймовым дисплеем и навигацией, аудиосистема Alpine с девятью динамиками и всепогодные напольные коврики. За доплату предлагается подогрев передних сидений и рулевого колеса.


Салон внедорожника отделан черной кожей с контрастной прострочкой. Список оборудования дополнен пакетом Safety Group, в который входят система контроля "слепых» зон, функция слежения за перекрестным движением и камера заднего вида.
Изображение

Информацию о моторах и трансмиссиях компания не предоставила. По предварительным оценкам Jeep Wrangler Moab Edition будет стоить около $53 тысяч.

Источник: Jeep


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron