Кроссовер Ford Mach 1 заметили во время тестов

Кроссовер Ford Mach 1 заметили во время тестов

Сообщение news-maker » 29 авг 2018, 18:58

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появились шпионские фото закамуфлированного прототипа противоречивой внешности, который Ford вывел на дорожные испытания в Дирборне. Предположительно, это кроссовер Ford Mach 1.

















Появление в электрической линейке нового кроссовера под названием Ford Mach 1 компания анонсировала в январе текущего года в Детройте. Показав первый видео-тизер новинки, близкой по габаритам к Edge и Explorer, в компании заявили, что будущий электрокар будет "содержать ДНК Mustang», в честь которого и был назван - Mach 1.


Теперь же сотрудникам Autoblog удалось сфотографировать тщательно скрытый под камуфляжем прототип, который, предположительно, и является предвестником Mach 1. Как пишет издание, производителю не удастся ввести окружающих в заблуждение неуклюжей длинной выхлопной трубы и наклейкой "только дизельное топливо» на кузове, поскольку рядом с ней не видна крышка топливного бака. Кроме того, Ford не продает дизельные модели на рынке США, а судя по размерам прототипа, новинка ориентирована на американский рынок.
Изображение

Еще одним доказательством того, что на фото электрокар может служить слишком замаскированная задняя часть.

В компании слухи о новом кроссовере не коментируют. На данный момент известно только то, что в основу Mach 1 ляжет переднеприводная платформа C2, использовованная в новом Ford Focus.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron