Porsche начала производство обновленного Macan

Porsche начала производство обновленного Macan

Сообщение news-maker » 31 авг 2018, 13:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На заводе Porsche в Лейпциге стартовало серийное производство нового кроссовера Macan. Первый автомобиль в цвете Mamba Green Metallic отправлен китайскому клиенту марки. Сколько будет стоить конкурент Jaguar F-Pace и BMW X4 объявят позже.

















Премьера нового Porsche Macan состоялась на специальном мероприятии марки в Шанхае в конце июля. Местом дебюта обновленной модели Китай был выбран не случайно. Это самый крупный рынок автопроизводителя. С момента выхода Macan в 2014 году здесь было продано более 100 тысяч кроссоверов. Имеенно китайцы смогут первыми оценить обновленную модель.

По словам председателя правления Porsche Leipzig Gmbh. Герда Руппа, начиная с 2014 года, на мировые рынки было отправлено более 350 тысяч Porsche Macan. Готовясь к производству обновленной модели, на заводе в Лейпциге расширили кузовной цех и оптимизировали некоторые участки сборочной линии. К началу сентября произодство кроссовера планируют увеличить до 420 единиц в день.


От предшественника обновленный Porsche Macan отличается переработанной задней частью с фонарями, соединенным "трехмерной» LED-полосой, как у Panamera и Cayenne, доступной уже в стандартной комплектации новой головной светодиодной оптикой и колесными дисками в новом дизайне.

В салоне появилась новая мультимедийная система Porsche Communication Management (PCM) с 11-дюймовым экраном, поддержкой голосового управления и онлайн-навигационной системы, предоставляемых в качестве стандарта, спортивное рулевое колесо в стиле Porsche 911 с интегрированным переключателем режимов движения и иные дефлекторы системы вентиляции.
Изображение

Обновленный Porsche Macan комплектуется новой задней подвеской, 20- и 21-дюймовыми колесными дисками и новыми шинами, обеспечивающими более высокую поперечную динамику. В стандартное оснащение кроссовера вошли система ионизации воздуха для климат-контроля, обогрев лобового стекла и система Traffic Jam Assist ("пробочный» автопилот»).

Источник: Porsche


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron