Volkswagen раскрыл интерьер нового компактного кроссовера

Volkswagen раскрыл интерьер нового компактного кроссовера

Сообщение news-maker » 31 авг 2018, 15:34

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen опубликовал новые эскизы салона субкомпактного кроссовера T-Cross. Официальная премьера новинки состоится осенью на специальном мероприятии марки. Весной 2019 года Volkswagen T-Cross появится на европейском рынке, чтобы составить конкуренцию Seat Arona, Renault Captur и новому Nissan Juke.

















Судя по скетчам, с родственным Polo кроссовер разделит цифровую приборную панель с интегрированным в нее большим сенсорным дисплеем мультимедийной системы. Под дисплеем видны объединенные в единую полосу центральные дефлекторы обдува. Поскольку блок управления климатической установкой с традиционными шайбами на скетчах отсутствует, не исключено, что в салоне появится еще одна отдельная сенсорная панель.

Субкомпактный Volkswagen T-Cross позиционируется маркой, как молодежная модель. Клиентам будет предложено 12 цветов интерьера и двухцветная окраска кузова. Самый маленький кроссовер немецкой марки построен на модульной платформе MQB A0, которая лежит в основе Volkswagen Polo последней генерации, кроссовера Seat Arona и Audi A1.


Использование новой "тележки» позволило увеличить пространство салона и багажного отделения, размер которого достигает 455 л, а при сложенных сидениях заднего ряда - 1281 л. Как утверждают в компании, это максимальный в данном сегменте размер багажника. Кроме того, при необходимости можно сложить спинку переднего пассажирского сидения и сдвинуть сидения второго ряда на 15 см вперед.
ИзображениеГабаритная длина Volkswagen T-Cross составляет 4107 мм, ширина - 1750 мм, высота - 1558 мм, колесная база - 2563 мм.

На европейском рынке кроссовер предложат с 1.0-литровыми трехцилиндровыми моторами мощностью 95 и 115 л.с., 1.5-литровым мотором TSI мощностью 150 л.с. и 1.6-литровым "дизелем» мощностью 95 л.с. (250 Нм). Трансмиссии - пяти- и шестиступенчатая механические коробки передач и "робот» с двумя сцеплениями.

[embedded content]

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

cron