Rolls-Royce получил новый вариант организации салона

Rolls-Royce получил новый вариант организации салона

Сообщение news-maker » 03 сен 2018, 14:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На автосалоне в китайском Чэнду компания Rolls-Royce представила концепцию организации полностью изолированного пассажирского отсека под названием Privacy Suite. Главной особенностью пространства, доступного для покупателей длиннобазной версии седана Phantom, стала перегородка из "умного» стекла.

















Использование электрохроматического стекла позволило разделить место водителя и пассажирский отсек. Способность этого материала изменять степень прозрачности позволяет пассажирам наблюдать за дорогой, а при желании полностью отгораживаться от окружающего мира. Максимальной акустической изоляции пассажирского пространства автопроизводителю удалось достичь за счет использования современных звукопоглощающих материалов Privacy Suite. Для общения с водителем предусмотрена система встроенной связи, активируемая нажатием кнопки, как со стороны пассажиров, так и со стороны водителя.



Rolls-Royce Privacy Suite



По центру "умной» разделительной перегородки находится лоток для обмена документами и мелкими предметами с пассажиром переднего ряда или водителем. При желании, в пассажирском отсеке можно установить развлекательную систему с двумя 12-дюймовыми дисплеями, интегрируемую в бортовую систему автомобиля и оснащаемую отдельным HDMI-портом для синхронизации персональных гаджетов пассажиров. Управляется система с центральной консоли. Кроме того, предусмотрена романтическая подсветка "звездный потолок» и часы, а также тонировка заднего стекла и дополнительные задние и боковые защитные шторки.

Источник: Rolls-Royce


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron