Volkswagen Up! получил оспортивленное исполнение R-Line

Volkswagen Up! получил оспортивленное исполнение R-Line

Сообщение news-maker » 04 сен 2018, 15:56

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen подготовил внешний пакет доработок R-Line для своей самой маленькой модели – сити-кара Up! Придать автомобилю "спортивную» внешность в Германии можно минимум за 795 евро.

















За эту сумму Volkswagen Up! оснастят усиленным передним бампером с хромированной окантовкой противотуманных фар, хромированной радиаторной решеткой, накладками на дверные пороги в цвет кузова и шильками R-Line на передних крыльях. Помимо этого, в пакет входит черная крыша и корпуса боковых зеркал, а также тонировка заднего и боковых стекол. Стандартные глянцево-черные 16-дюймовые колесные диски заменят 17-дюймовыми в черном или глянцево-черном цвете "обутыми» в шины 195/40 R17.


Volkswagen Up! дебютировал в 2011 году и с тех пор практически не изменился. В 2016 году производитель несколько обновил "лицо» популярной модели, а в прошлом году выпустил "подогретую» версию GTI. Сити-кар по-прежнему комплектуется трехцилиндровым бензиновым турбомотором 1.0 TSI в зависимости от версии выдающим 60, 75, 90 или 115 л.с. Сочетается агрегат с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач. Также предлагаются электрические версии модели - e-Up! и e-load Up!

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

cron