Раскрыта внешность Škoda Rapid следующего поколения

Раскрыта внешность Škoda Rapid следующего поколения

Сообщение news-maker » 04 сен 2018, 16:53

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появились фото Škoda Rapid. Новое поколение модели сменит "тележку» и получит новую мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. Серийное производство чешская марка планирует начать в 2019 году.

















Фото Škoda Rapid следующей генерации опубликовало чешское издание Škoda Vision RS, первые тизеры которого чешская марка представила в последние дни августа. Как было заявлено, официальный дебют концепт-кара, демонстрирующего дизайн будущих моделей "заряженного» семейства Škoda и новой серийной компактной модели, состоится в начале октября в Париже.

У представленного на фото прототипа такая же радиаторная решетка и передняя оптика, что и позволило предположить, что перед нами преемник Rapid. Официального подтверждения этому нет.


На данный момент известно, что Škoda Rapid нового поколения построят на модульной платформе MQB, лежащей в основе большинства моделей концерна Volkswagen, в том числе Seat Ibiza и Škoda Kodiaq. Использование новой "тележки» позволит увеличь полезное пространство салона и повысить производительность модели. Предполагается, что интерьер новинки будет оформлен в стилистике Škoda Octavia. В салоне появится новая мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем.

Моторную линейку Škoda Rapid нового поколения составят 1.0- и 1.5-литровые бензиновые турбомоторы TSI. Появления дизельных и электрифицированных модификаций не ожидается.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron