Škoda показала салон концепт-кара Vision RS

Škoda показала салон концепт-кара Vision RS

Сообщение news-maker » 06 сен 2018, 18:07

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На автосалоне в Париже Škoda представит концепт Vision RS, демонстрирующей дальнейшее направление развития "заряженных» моделей марки. Салон концепта отделан хрусталем и декором из переработанного пластика.

















Готовясь к публичной премьере, компания опубликовала сорокасекундный рекламный видеоролик и эскиз салона концепт-кара. Судя по эскизу, салон шоу-кара укомплектуют спортивными сидениями, мультимедийной системой с большим сенсорным дисплеем и цифровой приборной панелью, используемой в последних моделях марки. Но главная его особенность - это отделка: хрусталь, изготовленный мастерами ческой компании "Lasvit» и декор из переработанного углепластика.

Техническую информацию о концепте, чехи не предоставили, упомянув лишь, что Vision RS оснастят "роботом» DSG.


Ранее компания опубликовала тизеры экстерьер и данные о габаритных размерах концепт-кара, который станет основой для новой серийной компактной модели Škoda.

Длина Škoda Vision RS составляет 4356 мм, ширина - 1810 мм, высота - 1431 мм. Колесная база - 2600 мм. Особенностью концепт-кара стал кузов с резкими гранями выштамповок, низко посаженная узкая треугольная головная оптика, большой оптимизированный спойлер на крыше и задний диффузор.

Более подробная информация о концепте станет известна в начале октября. В павильоне компании на автошоу в Париже Vision RS займет место рядом Kodiaq RS.

[embedded content]

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

cron