BMW представила «заряженный» кроссовер X2 M35i

BMW представила «заряженный» кроссовер X2 M35i

Сообщение news-maker » 07 сен 2018, 17:42

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Баварская марка представила новую топовую версию кросс-купе BMW X2 — M35i, с двухлитровым твин-турбо мотором M Performance, восьмиступенчатым "автоматом» Steptronic и полным приводом xDrive.

















BMW X2 M35i достался самый мощный четырехцилиндровый мотор марки, первый в истории M Performance агрегат, выдающий 306 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Максимальный крутящий момент доступен уже с 1750 об/мин, пиковая мощность - в диапазоне 5000-6250 об/мин. С места до "сотни» кросс-купе разгоняется за 4.9 с., а максимальная скорость составляет - 241 км/ч. Комбинированный расход топлива - 8,4-8,1 л/100 км.


Кроссовер укомплектован перенастроенной подвеской M Sport с занижением и более жесткими пружинами, самоблокирующимся дифференциал M Sport (на передней оси), рулевым управлением с измененным алгоритмом работы, тормозной системой M Sport с фиксированными суппортами и 18-дюймовых стальными колесными дисках Dark Blue (спереди - 18 дюймов, сзади - 17 дюймов). В качестве опции доступна адаптивная подвеска с двумя режимами работы и легкосплавные диски M Sport диаметром 19 и 20 дюймов, окрашенные в цвет Cerium Grey.
Изображение

В дизайне топового X2 присутствуют типичные элементы M Performance, окрашенные в цвет Cerium Grey: сдвоенная решетка радиатора, встроенные в передний бампер боковые воздухозаборники, обеспечивающие охлаждение двигателя, а также головная оптика и противотуманные фары с технологией Full HD. В тот же цвет окрашены корпуса боковых зеркал, спортивный задний спойлер и отдельно стоящие патрубки спортивной выхлопной системы диаметром 100 мм каждый.




Салон BMW X2 M35i




В салоне о спортивном характере нового кросс-купе напоминают шильдики с указанием версии "M35i» и спортивное рулевое колесо с подрулевыми лепестками. Опционально доступны передние сидения с развитой боковой поддержкой, предлагаемые в трех вариант отделки, в том числе с перфорированной кожей Dakota и алькантарой, и соответствующего цвета ремни безопасности. Кроме того, за доплату можно установить проекционный дисплей, беспроводной Apple CarPlay, ассистент движения в пробках и помощник при парковке.
Изображение

Серийное производство BMW X2 M35i начнется в ноябре этого года. Продажи новинки на европейском рынке стартуют в марте 2019 года.

Источник: BMW


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron