Mercedes-Benz B-Class нового поколения заметили во время тес

Mercedes-Benz B-Class нового поколения заметили во время тес

Сообщение news-maker » 10 сен 2018, 17:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Mercedes-Benz B-Class был замечен во время дорожных тестов в Великобритании. Официальная премьера новинки ожидается в октябре на автосалоне в Париже. Европейские продажи стартуют в начале 2019 года.

















Об этом написал Autocar, опубликовавший фото Mercedes-Benz B-Class третьего поколения под заводским индексом W247. Сохранив силуэт предшественника, новый хэтчбек приобрел "хищное лицо» A-Class с новой оптикой и воздухозаборниками, а также новые бамперы и 19-дюймовые колесные диски. Изменилась и форма задних пассажирских дверей: передний и задний дверные проемы теперь одного размера, а дверные пороги ниже.

В основе нового Mercedes-Benz B-Class лежит переработанная версия модульной платформы MFA (переднеприводной), более жесткая, чем предыдущая, что позволило "значительно улучшить ездовые качества и изысканность модели». При этом автомобиль значительно прибавил в размерах, а также получил более просторное багажное отделение.


По предварительной информации, в салоне хэтчбека появится цифровая приборная панель и новый информационно-развлекательный комплекс MBUX с поддержкой голосовых команд, дебютировавший на модели A-Class четвертого поколения.

На старте продаж B-Class будет предлагаться с 1.3- и 2.0-литровыми бензиновыми моторами мощностью 163 и 225 л.с., соответственно, а также 1.5-литровым "дизелем» мощностью 118 л.с. Сочетаться моторы будут с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым "автоматом». В зависимости от двигателя также будет доступна девятиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением и полный привод.
Изображение

Позже появится гибридная модификация модели с силовой установкой, состоящей из 1.3-литрового четырехцилиндрового мотора (163 л.с.), приводящего в движение передние колеса, и 90-сильного электрического двигателя, управляющего задней осью. Запас хода на электротяге составит около 50 км.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

cron