Кроссоверы BMW X3 M и X4 M показали на Нюрбургринге

Кроссоверы BMW X3 M и X4 M показали на Нюрбургринге

Сообщение news-maker » 10 сен 2018, 18:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

"Заряженные» кроссоверы BMW X3 M и X4 M впервые показали публике во время гоночного уик-энда DTM на Нюрбургринге. Официальная премьера новинок ожидается до конца года.

















Знаменитая "Северная петля» традиционно используется производителем для финальной доводки M-моделей. Технические детали новинок представители BMW не огласили, но кроссоверы выехали на трассы в фирменном камуфляже, позволяющем составить общее преставление о "горячей» парочке.


От обычных версий "заряженные» BMW X3 M и X4 M отличаются аэродинамическим обвесом, заниженной подвеской, усиленными тормозами, увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере и выхлопной системой с четырьмя патрубками. В оснащение моделей вошел активный задний M-дифференциал и интеллектуальный полный привод с технологией M xDrive, дебютировавший на седане BMW M5 текущего поколения.
Изображение

Кроссоверы получат новую рядную "шестерку» M TwinPower Turbo (по неофициальным данным, S58 3.0, созданную на базе стандартного модульного мотора B58). Характеристики агрегата не уточняются. По слухам, "в базе» отдача составит 450 л.с., с пакетом Competition - 475 л.с.

Источник: BMW


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron