Новый кроссовер Mercedes-Benz GLE заметили почти без камуфля

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLE заметили почти без камуфля

Сообщение news-maker » 11 сен 2018, 14:58

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Внешность нового Mercedes-Benz GLE полностью раскрыта за несколько недель до премьеры. Кроссовер с внутризаводским номером V167 попал в поле зрения одного из пользователей Instagram в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

















Фото закрепленного на транспортном поддоне практически не закамуфлированного автомобиля опубликованы в аккаунте пользователя замечен в окрестностях Штутгарта, но на опубликованных тогда фото была видна только задняя часть кроссовера. Теперь же новинка предстала во всей красе.

Известно, что Mercedes-Benz GLE построен на новой модульной платформе MHA (Modular High Architecture), что позволило увеличить полезное пространство салона и объем багажного отделения. Новый кроссовер на 20 мм длиннее предшественника, а его колесная база больше на 80 мм.


Mercedes-Benz GLE следующей генерации будет оснащаться активной гидропружинной подвеской E-Active Body Control, позволяющей контролировать каждое колесо в отдельности, а также регулировать жесткость амортизаторов в зависимости от дорожной ситуации. Так в режиме Off-Road Plus подвеска может приподнять кузов на пять сантиметров, позволяя кроссоверу "подпрыгивать» на проблемных участках дороги. Кроме того, в оснащение модели вошел центральный дифференциал с управляемым электроникой мокрым сцеплением, а опционально доступна двухступенчатая раздаточная коробка.

По предварительной информации, следующее поколение модели получит практически полностью пересмотренную моторную гамму, в которую войдут 2.0-литровый турбомотор мощностью 250 л.с, 3.0-литровая рядная "шестерка» с турбонаддувом мощностью 362 л.с. и наддувный V8 4.0 в двух вариантах форсировки: 571 и 612 л.с. Будут у нового GLE и дизельные версии.
Изображение

Серийное производство Mercedes-Benz GLE нового поколения начнется уже этой осенью на заводе Mercedes-Benz в США.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

cron