Водитель и пассажиры Seat смогут слушать каждый «свою» музык

Водитель и пассажиры Seat смогут слушать каждый «свою» музык

Сообщение news-maker » 13 сен 2018, 15:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Seat протестирует на своих автомобилях новую аудиосистему узконаправленного звучания, разработанную израильским стартапом Noveto. Технология под названием XPLORA позволяет передавать звук от любого источника непосредственно на ухо каждого отдельного пассажира.

















Разработанная стартапом Noveto технология обеспечивает высокое качество звука для каждого человека в автомобиле, не изолируя их от окружающего пространства и не беспокоя других от других людей, находящихся в автомобиле. Как утверждают разработчики, это решение позволит пассажирам слушать любимые музыкальные треки, не вторгаясь в пространство других.

Заниматься интеграцией технологии XPLORA в серийные автомобили Seat будет команда, созданная из специалистов Noveto. Их задача продемонстрировать конкретные варианты использования. Например, возможность принимать входящие звонки, в то время как другой пассажир слушает музыку. Результаты совместной работы компании планируют представить в декабре.

Тестирование новой акустической системы - один из восьми проектов, которые Seat реализует с израильскими технологическими компаниями с июня прошлого года. Использование новой технологии звука позволит автопроизводителю сделать свои автомобили более персонализированным и удобным для всех пассажиров.

"Применение этой технологии позволит нам открыть мир возможностей для частных транспортных средств, и особенно для совместо используемых автомобилей. Возможность делиться своим автомобилем и поддерживать вашу конфиденциальность - это, безусловно, проблема, которая кажется более достижимой, с такими решениями, как предложенное Noveto, которое мы надеемся задействовать в наших автомобилях. Seat стремится стать "пионером» инноваций в разработке таких технологических решений, и мы особенно гордимся прогрессом, продемонстрированным XPLORA. Мы надеемся, что это первый из многих успешных проектов», - сказал представитель Seat Digital Фабиан Симмер.

Источник: Seat


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

cron