Peugeot анонсировала премьеру ретро-купе

Peugeot анонсировала премьеру ретро-купе

Сообщение news-maker » 17 сен 2018, 17:27

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Французская марка анонсировала премьеру современной версии купе Peugeot 504. Концепт ретро-купе официально представят в октябре на 120-м автосалоне в Париже.

















Первый тизер концепта опубликовал в своем Twitter глава Peugeot Жан-Филипп Импарато. "Когда я увидел его вживую, это заставило меня почувствовать себя ребенком... Я не могу дождаться, чтобы показать вам больше», - написал он, добавив, что работа над концептом продолжалась два года. Судя по изображению, дизайн купе разработан в стилистке "двухдверки» Peugeot 504, выпускавшейся в 1969 - 1983 годах. У прототипа такой же силуэт и "воздухозаборник» на капоте. На дынный момент никакой информации о силовых установках нового ретро-купе в компании не предоставили. Комментируя появление концепта в начале года, глава компании пообещал "что-то выдающееся и радикальное».


After two years of hard work, our latest pic.twitter.com/AkIV31oCcF
— Jean-Philippe Imparato (@JPImparato) 16 сентября 2018 г.


Там же на автосалоне в Париже французская марка представит универсал дебютировавшей в марте этого года в Женеве.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron