Опубликован официальный тизер обновленного Mitsubishi L200

Опубликован официальный тизер обновленного Mitsubishi L200

Сообщение news-maker » 17 сен 2018, 20:55

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Mitsubishi готовится представить обновленный рамный пикап L200. Японская марка распространила первые тизеры новинки, премьера которой ожидается на автосалоне в Париже.

















От текущего, пятого поколения модели обновленный L200 будет отличаться новым дизайном передней части, разработанным в фирменной стилистике Dynamic Shield, с массивной радиаторной решеткой, узкими фарами головного света, новыми ходовыми огнями и противотуманными фонарями с крупными нижними секциями. В начале месяца закамуфлированный прототип пикапа был замечен во время дорожных тестов в Испании. Никакой технической информации, а также фото задней части и салона пикапа на данный момент нет.

Предполагается, что моторная гамма обновленной "двухсотки» останется прежней: 2.4-литровый бензиновый мотор (128 л.с.), 2.4-литровый "дизель» (154 и 181 л.с). и 2.5-литровый дизельный двигатель мощностью от 110 до 178 л.с. В зависимости от рынка моторы сочетаются с механической коробкой передач или пятиступенчатым "автоматом» и системой заднего или полного привода.
Известно, что производство обновленного пикапа L200 наладят на заводе Mitsubishi в Таиланде, где собирают пятое поколение модели. Старт продаж ожидается в 2019 году.

Источник: Super Express


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron