У хэтчбека Citroën C3 появилась лимитированная версия JCC+

У хэтчбека Citroën C3 появилась лимитированная версия JCC+

Сообщение news-maker » 19 сен 2018, 15:23

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Citroën провела виртуальную презентацию лимитированного издания хэтчбека C3 — JCC+. Премьера эксклюзивного C3 JCC + состоится в октябре на автошоу в Париже. Тираж ограничат 99 единицами. Все они будут проданы онлайн.



















Дизайн Citroën C3 JCC+ разработал дизайнер и модельер Жан-Шарль де Кастельбажак, имя которого и зашифрована в аббревиатуре "JCC». Для своего "Ситроена» дизайнер выбрал черный, красный, синий и желтый цвета. Основной черный цвет кузова контрастирует с красной крышей, желтыми штрихами на боковых зеркалах и колесных дисках, синей окантовкой противотуманных фар и синими акцентами на накладках AirBump. Крыша "пятидверки» украшена стилизованными шевронами. Еще одна особенная черта C3 JCC+ - автограф дизайнера.


Контрастные акценты есть и в интерьере: желтые на рулевом колесе и селекторе трансмиссии, синие на передней панели и красные на сидениях. Принадлежность автомобиля к особой серии подчеркивает наклейка JCC+ на макияжном зеркале и аналогичная монограмма на напольных ковриках с желтой окантовкой на стороне водителя и красной на стороне пассажира.
Изображение

В дополнение к яркому образу Citroën C3 JCC + получил расширенный список функций, повышающих комфорт и безопасность езды. В нем оказался пакет Safety Pack 2, включающий функции автоматического торможения, контроля внимания водителя, предупреждения о сближении с впередиидущим транспортным средством, зеркало с автозатемнением и функция автоматического переключение дальнего света. В арсенале особого хэтчбека бортовой рекордер Citroën ConnectedCAM с памятью на 16 ГБ, возможностью ручной записи и с автоматической регистрацией 30 секунд перед столкновением и 60 секунд после, а также камера заднего вида, система контроля слепых зон и навигация Citroën 3D Connect Nav с семидюймовым дисплеем.
Изображение

Под капотом у Citroën C3 JCC + бензиновый мотор 1.2 PureTech 110 S&S, совмещенный с шестиступенчатой автоматической коробкой передач EAT6.

Каждый из 99 особых хэтчбеков получит именную табличку, которую установят рядом в селектором трансмиссии. Весь тираж продадут онлайн на сайте производителя. Поставить подпись на контракте покупатель тоже сможет онлайн, сам же автомобиль доставят до любого указанного клиентом дилера.
Изображение

Помимо Citroën C3 JCC + на стенде марки в Париже будет выставлено еще одно творение Жана-Шарля де Кастельбажака - электрокар E-Mehari Art Car, созданный дизайнером весной этого года.

[embedded content]

Источник: Citroën


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron