Акционное предложение на Honda Pilot 2017 года

Акционное предложение на Honda Pilot 2017 года

Сообщение news-maker » 20 сен 2018, 13:37

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В преддверии поставки новой, рестайлинговой версии 8-местного кроссовера Pilot от Honda официальный дилерский центр Хонда в Киеве "Днипро Мотор Инвест» предлагает модель 2017 года с выгодой до 2 000$.


















Honda Pilot — модель, меняющая представление о современных внедорожниках. Строгая внешность и внушительные габариты придают автомобилю и его владельцу неоспоримую статусность. Honda Pilot отличается тем, что получила превосходное оснащение, которое по своему уровню качества отвечает премиум-классу. Чтобы эффективно справиться с поставленными задачами, машина получила трехлитровый мотор V6, который дополняет i-VTEC.

Мощность двигателя составляет 249 лошадок, а для комфортной работы используется АКПП с шестью ступенями. Силовой агрегат позволяет разогнаться до сотни за 9 секунд, что для тяжелого SUV является отличным результатом. Хотя машина и обладает полным приводом, но это не помешало ей сохранить умеренное потребление топлива на уровне 10.5 литров. Особенностью является система, которая позволяет отключать цилиндры, если в их работе в текущих условиях нет необходимости. Автоконцерн заботится о бюджете своих клиентов. Он также провел адаптацию мотора для применения более доступных марок бензина, что не будет негативно сказываться на рабочих характеристиках.


Водителю больше не придется переживать, когда он находится за городом, а требуется срочно вернуться и успеть на деловой ланч. Инженеры компании обеспечили машину полным приводом, что позволяет срезать путь, беспрепятственно перемещаясь по лесным тропам и полевым дорогам. Отличная проходимость транспортного средства обеспечивается также возможностью выбирать среди нескольких режимов движения.

Подробнее у представителей дилерского центра "Днипро Мотор Инвест» по адресу г. Киев, ул. Якутская, 14 тел. (044) 205 59 77 или на сайте http://www.dmi.com.ua


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron