Škoda раскрыла дизайн «заряженного» Kodiaq RS

Škoda раскрыла дизайн «заряженного» Kodiaq RS

Сообщение news-maker » 20 сен 2018, 18:55

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Škoda показала новые тизерные изображения "заряженного» кроссовера Kodiaq RS. Новый флагман марки и действующий рекордсмен Нюрбургринга среди семиместных моделей будет официально представлен на автосалоне в Париже.

















После рекордного заезда прототипа Kodiaq RS в Нюрбургринге внешность кроссовера не была большим секретом, но в компании все еще продолжать интриговать, упорно не раскрывая техническую информацию о новинке.

Опубликованные тизеры позволяют рассмотреть экстерьер нового кроссовера с широкой глянцево-черной трехмерной радиаторной решеткой, такого же цвета корпусами боковых зеркал, рейлингами на крыше и окантовкой стекол. Специально для флагмана спроектированы новые бамперы: на переднем будет необычная изогнутая вставка.

Кроме того, Kodiaq первый кроссовер марки окрашенный в цвет Race Blue и получивший логотип "RS», ранее украшавший только спортивные модели Škoda. В стандартную комплектацию модели войдут полностью светодиодные фары. Как и всех RS-моделей марки, у нового флагмана спортивные хромированные патрубки и отражатель во всю ширину заднего бампера.


Kodiaq RS - первый автомобиль Škoda уже "в базе» укомплектованный 20-дюймовыми легкосплавными двухцветными серебристо-антрацитовыми колесными дисками Xtreme. С ними контрастируют красные тормозные суппорты.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron