Renault вывела на тесты Captur нового поколения

Renault вывела на тесты Captur нового поколения

Сообщение news-maker » 21 сен 2018, 19:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появились новые шпионские фото кроссовера Renault Captur нового поколения. На рынке конкурент Nissan Juke и Peugeot 2008 появится в середине 2019 года.

















Судя по фото, экстерьер модели не пережил каких-либо кардинальных изменений. Передняя часть кроссовера осталась прежней, за исключением более высокой линии капота, как у "старшего брата» Renault Kadjar. Несколько изменилась линия крыши, и стало уже заднее стекло.

Предполагается, что, как и в случае с новым Clio, основные изменения произойдут в салоне. Как и все новые модели марки, Renault Captur второго поколения получит новую мультимедийную систему с поддержкой Alliance Connected Cloud и системы автономного управления второго уровня.


Как и Clio, кроссовер построен на модифицированной версии платформы CMF-B, которую также получил новый Nissan Micra. Использование новой "тележки» позволит увеличить габариты модели и сделать просторнее салон, но насколько пока не известно.

Моторную гамму модели составят новые 1.0- и 1.5-литровые бензиновые турбомоторы, разработанные совместно с Mercedes-Benz и уже используемые в A-Class, а также модернизированный 1.5-литровый дизельный двигатель dCi. Для дизельного агрегата будет доступна система "мягкого гибрида».
Изображение

Гибридная версия появится в 2020 году, а к 2022 году планируют выпустить полностью электрическую модификацию.

Источник: Autocar


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron