В Киеве открылся обновленный дилерский центр BMW и MINI

В Киеве открылся обновленный дилерский центр BMW и MINI

Сообщение news-maker » 24 сен 2018, 17:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Не успели мы привыкнуть к концептуальному центру "АВТ Бавария" на Бориспольском шоссе, как компания снова празднует новоселье. После продолжительной реконструкции открылись двери столичного дилерского центра, с которого 21 год назад и начиналась деятельность "баварцев" в Украине.

















Обновленный центр на бульваре В. Гавела, помимо продажи MINI, BMW и BMW Motorrad и их сервисного обслуживания, будет предоставлять и полный спектр сопутствующих услуг, связанных с покупкой новых автомобилей и мотоциклов: консультации, тест-драйвы, финансовые и страховые инструменты для физических и юридических лиц, продажа допоборудования, аксессуаров и запчастей. Разумеется, сервисный центр оснащен новейшим профессиональным оборудованием и в день может обслуживать на 16 ремонтных постах до 60 единиц техники.


Помимо собственно центра, у которого не изменился разве что фасад, была презентована комната виртуальной реальности, в буквальном смысле позволяющая прикоснуться к будущему. Например, во всех подробностях рассмотреть новейший BMW 850, подогнать его под свой вкус, изменив цвет кузова и салона, дизайн дисков, набор аэродинамических элементов плюс посмотреть на автомобиль в движении и даже обосноваться за рулём. На сегодняшний день "АВТ Бавария Киев" - второй в мире официальный дилер BMW AG, располагающий подобной комнатой виртуальной реальности.

В честь открытия центра был проведён вечер невиданной щедрости: счастливчик, купивший MINI Countryman JCW, получил в подарок мотоцикл BMW G310R.
Изображение


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron