Тюнеры из Kahn Design доработали внедорожник Range Rover Spo

Тюнеры из Kahn Design доработали внедорожник Range Rover Spo

Сообщение news-maker » 24 сен 2018, 19:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Британское тюнинг-ателье Kahn Design поработало над внешностью и интерьером полноприводного внедорожника Range Rover Sport SVR. Стоимость новинки под названием Range Rover Sport SVR Pace Car не объявлена.

















У Range Rover Sport SVR от Kahn Design переработанная передняя часть кузова с новой трехмерной решеткой радиатора, сплиттером и увеличенными воздухозаборниками, а также увеличенные колесные арки, иные боковые юбки и 23-дюймовые колесные диски с сатиновой отделкой Diamond Cut "обутые» в шины размерности 305/30. Сзади из нового расширенный спойлер и диффузор с парой сдвоенных патрубков выхлопной системы.


Характер "прокачанного» внедорожника подчеркивают ярко-оранжевые акценты в экстерьере и интерьере. В салоне из очевидных изменений - стеганая ярко-оранжевая кожаная обивка сидений с шестиугольным рисунком, алюминиевые педали и дверные пороги из нержавеющей стали.
Изображение

Техническая начинка Range Rover Sport SVR Pace Car осталась прежней: 5.0-литровый наддувный мотор V8 мощностью 575 л.с. (699 Нм крутящего момента).

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron