TechArt и Rolf Benz преобразили новый Porsche Cayenne

TechArt и Rolf Benz преобразили новый Porsche Cayenne

Сообщение news-maker » 24 сен 2018, 20:33

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Тюнинг-ателье TechArt и немецкий производитель диванов Rolf Benz подготовили пакет доработок для кроссовера Porsche Cayenne 2019 модельного года.

















Немецкие компании TechArt и Rolf Benz объединили свои усилия ради создания совершенно нового интерьера кроссовера Porsche Cayenne. И если TechArt уже на протяжении тридцати лет создает пакеты доработок для автомобилей бренда, то фирма Rolf Benz известна в мире, как ведущий дизайнер и производитель диванов, отличающихся изысканным дизайном и долговечной обивкой. Начиная с 2019 года, мастерство и опыт специалистов Rolf Benz смогут оценить владельцы нового Porsche Cayenne.




Porsche Cayenne




С их помощью TechArt планирует предложить совершенно новый уровень персонализации автомобилей, используя в отделке салонов износостойкие, воздухопроницаемые и устойчивые к загрязнению натуральные шерстяные ткани Rolf Benz разных расцветок. Новые материалы использовали не только для обивки сидений, но и для декорирования дверных панелей, рулевого колеса и других элементов. Даже пространство для ног отделали тонкой кожей и застелили эксклюзивными напольными ковриками. В салоне и на передних крыльях Porsche Cayenne, доработанных при участии Rolf Benz, появились небольшие логотипы марки.


Помимо улучшенного интерьера, пакет доработок для Cayenne последнего поколения включает карбоновый аэродинамический обвес, углеродный капот, массивный задний диффузор и 22-дюймовые колесные диски, а для Cayenne Turbo - модернизированный мотор 4.0 V8 с двумя турбонагнетателями, отдача которого увеличена с 550 л.с. и 770 Нм до 640 л.с. и 900 Нм крутящего момента.

[embedded content]

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron