МВД упростит процедуру получения именных номерных знаков

МВД упростит процедуру получения именных номерных знаков

Сообщение news-maker » 26 сен 2018, 16:07

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В МВД предлагают изменить порядок оформления индивидуальных номерных знаков. Их можно будет заказывать онлайн через сайт Главного сервисного центра МВД.

















Проект приказа "О внесении изменений в Порядок заказа, выдачи и учета номерных знаков транспортных средств, изготавливаемых по индивидуальному заказу их владельцев» опубликован на официальном сайте МВД.

Согласно предложенным изменениям, оформить заказ на индивидуальный номерной знак можно будет на сайте Главного сервисного центра МВД, заполнив анкету с указанием желаемого номера и подтвердив личность с электронной подписью. Оплатить услугу можно онлайн или в сервисном центре. Макет новых номерных знаков должен быть изготовлен не больше чем за две недели, а номера выданы не позднее чем через месяц. Получать номера в сервисном центре не обязательно, их могут доставить заказчику домой, но регистрационные документы на автомобиль с новым номером можно получить только в сервисном центре МВД.

Предполагаетмя также, что будет упрощена процедура перенесения и регистрации индивидуального номерного знака с одного транспортного средства на другое. В территориальном сервисном центре по месту жительства это можно будет сделать за один день.

Источник: Сегодня


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron