Представлена особая версия седана Maserati Ghibli Ribelle

Представлена особая версия седана Maserati Ghibli Ribelle

Сообщение news-maker » 27 сен 2018, 13:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Maserati представила лимитированную версию седана Ghibli — Ghibli Ribelle. Двести автомобилей, окрашенных в изысканный "цвет слюды» Nero Ribelle, продадут в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Продажи стартуют в октябре.

















Эксклюзивный облик "мятежного» седана (Ribelle в переводе с итальянского - бунтарь, мятежник) дополняют 19-дюймовые легкосплавные колесные диски Proteo с лазерной гравировкой и красными тормозными суппортами. Черно-красная тема продолжается и в салоне, отделанном двухцветной натуральной кожей с контрастной строчкой. Здесь установлено черное спортивное рулевое колесо с подрулевыми лепестками, спортивные сидения с логотипом Maserati на подголовниках, функцией памяти и электрорегулировками в 12 направлениях, а на черных дверных картах появились красные подлокотники. Уникальность издания подчеркнет хромированная алюминиевая табличка на центральном тоннеле с логотипом марки, названием версии и порядковым номером автомобиля в серии.


Седаны Ghibli Ribelle будут доступны с тремя агрегатами: "турбодизелем» V6 (275 л.с.) и двумя 3.0-литровыми бензиновыми "битурбошестерками» (350 и 430 л.с.), спроектированным Maserati Powertrain и изготовленным на заводе Ferrari в Маранелло.
Изображение

Подготовленный для Maserati Ghibli Ribelle опциональный пакет Ribelle Plus предусматривает установку утолщенных стекол, обеспечивающих лучшую тепло- и шумоизоляцию салона, адаптивных матричных фар Matrix, премиальной аудиосистемы Harman Kardon и люка в крыше.

В апреле прошлого года в Нью-Йорке был представлен "самый черный» Maserati Ghibli с полностью черным кузовом и салоном. Яркими пятнами в экстерьере были только красные тормозные суппорты и декоративная строчка в салоне. Все 450 седанов специальной серии Ghibli Nerissimo предназначались для США и Канады. Эксклюзивный автомобиль оценили в 77.2 тысяч долларов США. Более прокачанные версии Ghibli S Nerissimo и Ghibli S Q4 Nerissimo - в 84 и 86.5 тысяч долларов, соответственно.

Источник: Maserati


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron