Электрический внедорожник Bollinger B1 получит стеклянную кр

Электрический внедорожник Bollinger B1 получит стеклянную кр

Сообщение news-maker » 28 сен 2018, 13:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Американский стартап Bollinger Motors показал полностью прозрачную версию электрического полноприводного внедорожника Bollinger B1 со съемными стеклами и стеклянной крышей.

















Как пишет Electrek, опубликовавший официальный рендер внедорожника, в новом варианте Bollinger B1 практически разборной. В нем съемная крыша и все стекла, за исключением лобового. К тому же, снять можно, как все шесть стекол одновременно, так и по-отдельности. Съемные у внедорожника и все двери, на месте останется только каркас.

У Bollinger B1 полностью алюминиевое шасси и кузов. Полноприводный внедрожник укомплектован двумя электромоторами и аккумуляторным блоком емкостью 120 кВт·ч, обеспечивающим запас хода в 322 км. Bollinger B1 получит гидропневматическую подвеску с возможностью изменения дорожного просвета в диапазоне от 254 мм до 508 мм.


Работы над внедорожником планируют завершить до конца года, чтобы в начале 2019 года начать серийное производство. В компании утверждают, что уже получили 10 тысяч заказов на свой полностью электрический Bollinger B1.

Впервый внедорожник Bollinger в трехдверной версии компания показала в июле прошлого года, а уже в сентябре был представлен четырехдверный вариант в двухцветном кузове.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

cron