Audi привезет в Париж новую версию суперкара R8

Audi привезет в Париж новую версию суперкара R8

Сообщение news-maker » 01 окт 2018, 13:54

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На автошоу в Париже компания Audi представит таинственный суперкар, разработанный в стилистике гоночных автомобилей класса GT3 и GT4. Премьера новинки состоится 2 октября.

















Тизер неназваной модели опубликовало подразделение Audi Sport. Никакой официальной информацией о дебютанте ролик не сопровождается. На капоте у прототипа видны два вентиляционных отверстия, как у гоночного болида Audi R8 LMS GT 4 и других участников гонок на выносливость. Формой передней оптики он напоминает обновленный R8 Spyder, замеченный ранее во время дорожных тестов в Германии.

Предполагается, что именно обновленный R8 Spyder может предстать перед публикой 2 октября. Но это может быть и какая-то специальная версия суперкара R8, которая даст представление о новой дорожной модификации модели. В то же время слухи о появлении "упрощенного» варианта R8 с 2.9-литровывм твин-турбо мотором V6 от RS4 Avant и RS5 не подтвердились.

Вместе с таинственным прототипом в Париже дебютирует "горячий» кроссовер Audi SQ2 2019 модельного года. По предварительной информации, конкурент BMW X2 M35i оснащен 2.0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 300 л.с., семиступенчатым "роботом» с двумя сцеплениями и системой полного привода. Предполагается, что с места до 100 км/ч компактный кроссовер сможет разгоняться за 4.8 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Источник: Audi Sport


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron