Раскрыт дизайн новой «трешки» BMW

Раскрыт дизайн новой «трешки» BMW

Сообщение news-maker » 01 окт 2018, 19:50

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Экстерьер и интерьер нового BMW 3 Series с индексом G20 полностью рассекречен до официальной премьеры в Париже. В сети опубликованы изображения модификации 330i с пакетом M Sport и топовой версии 340i из официального конфигуратора модели.

















Изображения седана нового поколения появились на форуме Bimmerpost. С новыми бамперами, иной формы воздухозаборниками и большим числом острых граней в кузове BMW 3 Series седьмого поколения выглядит агрессивнее нынешнего поколения. Кроме того, представленные на фото версии отличаются рисунком радиаторной решетки и формой патрубков выхлопной системы: круглые у 330i, трапециевидные у 340i. Кроме того, в салоне автомобиля со спортивной коробкой передач отсутствует традиционный джойстик-селектор. В кузовной палитре модели появилось четыре новых цвета: Dravit Grey, Tansanit Blue II, Citrin Black II и Vermont Bronze.




Изображение

Изображение


Салон BMW 3 Series




В августе компания опубликовала первые официальные фото BMW 3 Series нового поколения и сообщила, что новинка получит переработанную "умную» подвеску и самый мощный четырехцилиндровый мотор, из всех когда-либо устанавливавшихся на серийный BMW. Новый седан легче предшественника на 55 кг, а его центр тяжести на 10 мм ниже. Кроме того, на 30 мм шире стала передняя и задняя колея, увеличены углы развала колес, а конструкция кузова и подвести жестче. Распределение массы между передней и задней осью - 50:50. Под капотом у новой "трешки» модернизированная бензиновая "турбочетверка», соответствующая стандарту Euro 6d-TEMP, и усовершенствованная 8-ступенчатая коробка передач Steptronic.



(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron