Париж 2018: официальная премьера обновленного Porsche Macan

Париж 2018: официальная премьера обновленного Porsche Macan

Сообщение news-maker » 02 окт 2018, 16:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На автосалоне в Париже состоялась европейская премьера обновленного кроссовера Porsche Macan с новым 2.0-литровым бензиновым турбомотором и семиступенчатой роботизированной коробкой передач PDK с двойным сцеплением. Производство новинки наладили на заводе Porsche в Лейпциге. В Германии цены на кроссовер стартуют от 58 763 евро.

















Обновленный Porsche Macan получил более широкую решетку радиатора, фирменную трехмерную светодиодную оптику, узкие "поворотники» и 18-дюймовые колесные диски в новом дизайне (20- и 21-дюймовые за доплату), "обутые» в шины разной размерности. В качестве опции доступна система динамического освещения Porsche Dynamic Light System (PDLS), изменяющая направление светового луча в зависимости от угла поворота руля и скорости автомобиля. Кузовная палитра дополнена четырьмя новыми цветами: Mamba Green Metallic, Silver Dolomite Metallic, Miami Blue и Crayon.


В стандартной оснащении цифровая приборная панель и новая мультимедийная система Porsche Communication Management (PCM) с 11-дюймовым экраном, поддержкой голосового управления и онлайн-навигационной системы, как у новых Panamera и Cayenne, а также мультифункциональное спортивное рулевое колесо GT от Porsche 911 с интегрированным переключателем режимов движения.




Изображение

Изображение


Салон Porsche Macan




Обновленный Macan пока представлен только с базовым мотором - 2.0-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем с улучшенной геометрией камеры сгорания и сажевым фильтром. Отдача агрегата - 245 л.с. и 370 Нм крутящего момента. Сочетается мотор с семиступенчатым "роботом» PDK с двумя сцеплениями. От 0 до 100 км/ч кроссовера разгоняется за 6.7 с, развивая максимальную скорость 225 км/ч. Комбинированный расход топлива заявлен на уровне 8.1 л/100 км (по циклу NEDC).
Изображение

Кроме того, кроссовер получил перенастроенное шасси, позволяющее водителю в полной мере использовать преимущества системы активного полного привода (Porsche Traction Management, PTM) с электроннорегулируемой многодисковой муфтой. В списке систем помощи водителю адаптивный круиз-контроль, способный управлять автомобилем (ускоряться и тормозить) на скорости до 60 км/ч, а также помогать водителю в пробках. В стандартное оснащение модели включена противоугонная система с внутренним контролером.

[embedded content]

Источник: Porsche Фото: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron