Париж 2018: Hyundai привезла тюнингованный вариант «заряженн

Париж 2018: Hyundai привезла тюнингованный вариант «заряженн

Сообщение news-maker » 03 окт 2018, 13:05

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Hyundai доработала "заряженный» хот-хэтч i30N. Мировая премьера концепта под названием i30 N "N Option» состоялась на автосалоне в Париже. Шоу-кар продемонстрировал дальнейшее направление развития N-линейки марки и коллекцию из 25 "высококачественных опций внешней и внутренней индивидуализации».

















Кузов шоу-кара i30 N "N Option» окрашен специально разработанной матовой краской. В списке внешних элементов новая радиаторная решетка с красной окантовкой в нижней части, карбоновый капот со встроенными вентиляционными отверстиями, карбоновое антикрыло с эмблемой N, нестандартные патрубки выпускной системы и перекроенный задний бампер. Также в комплект вошли 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с полусликами.


Карбоновые элементы присутствуют и в интерьере концепта. Карбоном декорирована передняя панель, вентиляционные отверстия, дверные ручки и рулевое колесо. Помимо карбона в отделке салона концепта использована алькантара. В частности в верхней части передней панели и на ковшеобразных сидениях. Кроме того, у концепта нестандартные педали и рукоятка рычага переключения коробки передач.




Изображение

Изображение


Салон Hyundai i30 N "N Option»




Все эти опции в ближайшее время будут доступны для "заряженного» хэтчбека в ближайшее время. По словам вице-президента группы Hyundai по автоспортивному направлению и высокопроизводительным моделям Томаса Шемера, этот набор из 25 элементов вместе с недавно представленным пакетом N Line для обычных i30 расширит возможности индивидуализации N-моделей и увеличит аудиторию суббренда.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron