«Зимняя забота» от официального дилера Renault «НИКО Прайм М

«Зимняя забота» от официального дилера Renault «НИКО Прайм М

Сообщение news-maker » 04 окт 2018, 16:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Официальный дилер Renault "НИКО Прайм Мегаполис" начинает активную подготовку автомобилей к зиме.


















С 1 октября по 31 декабря 2018 года в официального дилера Renault "НІКО Прайм Мегаполіс стартует сезон актуальных подарков: при покупке нового Renault Duster, Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway (по одной из программ Renault Финанс) владелец получает бесплатно комплект качественных зимних шин1.

Напоминаем, что с июля бестселлеры Renault Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway можно приобрести по новой программе финансирования "Renault Бонус», которая предоставляет возможность получить скидку 10 000 грн при покупке автомобиля в кредит2.

Кроме скидки, преимуществами покупки в кредит станут:

  • уменьшение первоначальных затрат (аванса);
  • экономия на регистрации автомобиля (уменьшение базы начисления ПФ)
  • сохранение преимуществ кредитования по программе Renault Финанс.

На кроссовер Renault Duster3, бестселлер на украинском рынке, предлагается две финансовые программы4- "Легкий кредит» и "Renault Бонус».

Согласно условиям финансовой программы "Renault Бонус» при покупке кроссовера Duster в кредит клиент получает скидку 15 000 грн5.

Также Renault Duster можно приобрести по программе "Легкий кредит»6 - это новый формат кредитования, с доступным авансовым взносом и оптимальным ежемесячным платежом. Главное отличие программы "Легкий кредит» от классического кредита - в наличии суммы остаточного платежа в размере 30%, которую клиент платит в конце кредитного срока.

Подробную информацию об условиях акции и новых финансовых программах можно узнать у официального дилера Renault "НИКО Прайм Мегаполис" на Бориспольском шоссе 13-й км.

Подробно: (044) 392-44-44.

Акция действует в официальных дилерских центрах Renault в Украине, кроме временно оккупированных территорий и территорий проведения ООС (АТО). Детали узнавайте на сайте http://www.renault.ua. Срок действия акции ограничен и продлится с 01.10.2018 до 31.12.2018 года. Для получения информации по расчету кредитного предложения Renault Финанс по конкретной кредитной программе для физических лиц, в отношении конкретной выбранной комплектации автомобиля и его окончательной цены, обращайтесь к официальным дилерам Renault в Украине.

2 Предложение действует с "06» июля 2018 по "31» декабря 2018 на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится АТО и ОСС) в дилерской сети Renault.

Подробные условия предложения узнайте на сайте http://www.renault.ua и в дилерской сети Renault в Украине, об условиях кредитования и дополнительные обязательства узнайте на сайте http://www.renault.ua, http://www.credit-agricole.ua или по телефону: 0800305555. Кредитует ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011р.

Вы можете получить кредит по программе Renault Финанс для приобретения автомобиля Renault на следующих условиях: максимальный срок - 12 месяцев, аванс - 50% от стоимости авто, максимальная сумма - 2 600 000 грн., Процентная ставка - 5,9% годовых ( база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита - 2,5%, комиссия за открытие текущего счета - 80 грн., комиссия за получение выписок из ГРОДИ - 100 грн., комиссия за получение выписок из ДРРПНМ - 199 грн. Реальная процентная ставка составляет от 10,76% годовых. Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины, кроме территорий, на которых органы государственной власти временно не осуществляют или осуществляют не в полном объеме свои полномочия. Банк оставляет за собой право изменять условия кредитования. Кредитует ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011

3 Данные Autoconsulting за 2018 г.

4 Кредитные программы "Легкий кредит» и "Renault Бонус» не могут применяться одновременно на один автомобиль и выбираются клиентом по своему усмотрению.

5 Скидка 15 000 грн применяются при покупке в кредит по программе "Renault Бонус» для физических лиц. Предложение действует с 03.09.2018 до 31.12.2018 на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится ООС (АТО)) в дилерской сети Renault.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron