BMW вывела на тесты спортивный кроссовер X6 M

BMW вывела на тесты спортивный кроссовер X6 M

Сообщение news-maker » 04 окт 2018, 17:01

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания BMW приступила к дорожным испытаниям X6 M нового поколения. Премьера новинки ожидается в апреле 2019 года на автошоу в Шанхае. Производство 600-сильного спортивного кроссовера наладят на заводе марки в Спартанбурге (Южная Каролина).

















Шпионские фото прототипа BMW X6 M следующей генерации опубликовал Autocar. От нынешнего X6 новое поколение отличается линией крыши и более угловатой формой задних дверей, иными бамперами и воздухозаборниками, большими колесными арками и новой радиаторной решеткой, как у BMW X5. В целом же дизайн новинки разработан в стилистике меньшего кроссовера X4. Фото салона новинки на данный момент нет. Предполагается, что он будет идентичен X5, но с новой развлекательной системой iDrive.


По информации издания, BMW X6 M нового поколения получит 4.4-литровый мотор V8 от M5 мощностью более 600 л.с. Нынешнее поколение модели комплектуется 4.0-литровой "восьмеркой», генерирующей 567 л.с. С таким мотором с места до 100 км/ч кроссовер ускоряется за 4.2 с, развивая максимальную скорость 250 км/час.
Изображение

Как и новый X5, X6 M следующей генерации построен на модульной платформа CLAR от BMW: спереди - двойные поперечные рычаги, а сзади - "многорычажка». Также для модели будет доступна пневмоподвеска. Привод - полный. В моторную гамму стандартной версии X6 нового поколения войдут бензиновые и дизельные моторы мощностью 249 - 450 л.с.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron