Volkswagen назвал дату премьеры кроссовера T-Cross

Volkswagen назвал дату премьеры кроссовера T-Cross

Сообщение news-maker » 04 окт 2018, 20:42

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen обещает раскрыть информацию о компактном кроссовере T-Cross 25 октября, до официальной премьеры модели, которая состоится в начале ноября на автосалоне в Сан-Паулу. В продажу кроссовер поступит в первые недели 2019 года.

















В модельной линейке марки T-Cross отведено место на ступень ниже Volkswagen T-Roc. Его ближайшим конкурентом на рынке станет Nissan Juke. В основе "пятидверки» лежит модульная платформа MQB A0, используемая в Polo шестого поколения. Габаритная длина кроссовера - 4 107 мм, что на 147 мм, чем у хэтчбека. Это позволит ему предложить более просторный салон, а за счет продольной регулировки сидений заднего ряда и вместительный багажник.


Предполагается, что для европейского рынка Volkswagen T-Cross будут комплектовать 1.0- и 1.5-литровыми бензиновыми турбомоторами, а также 1.6-литровым "дизелем» TDI, мощностью от 95 до 150 л.с. и исключительно передним приводом. В списке стандартных систем безопасности заявлены: система автоматического контроля дистанции до впередиидущего транспортного средства Front Assist и ассистент удержания в полосе движения Lane Assist.
Изображение

На страте продаж Volkswagen T-Cross будет доступен в 12 цветах кузова, включая пару двухцветных вариантов.

Источник: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron