Volkswagen показал интерьер T-Cross на видео

Volkswagen показал интерьер T-Cross на видео

Сообщение news-maker » 08 окт 2018, 18:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Volkswagen показала новый тизер кроссовера T-Cross, полную информацию о котором производитель обещает раскрыть 25 октября. Мировая премьера новинки состоится в начале ноября на автосалоне в Сан-Паулу. Старт продаж запланирован на начало 2019 года.

















Короткий видеоролик, продолжительностью в 21 секунду, демонстрирует интерьер кроссовера с цифровой приборной панелью, аудиосистемой от Beats Audio и беспроводной зарядкой для смартфонов. Судя по тизеру, передняя панель Volkswagen T-Cross оформлена в стилистике Polo и кроссовера T-Roc, но есть и отличия: форма дефлекторов вентиляции и обрамление центрального дисплея.

[embedded content]

Пятый кроссовер марки построен на модульной платформе MQB A0. Внешность новинки уже давно не секрет. Готовясь к премьере компания время от времени выдает новые крупицы информации о кроссовере. Первый официальный тизер, демонстрирующий дизайн серийной версии T-Cross, моторная гамма субкомпакта. Прямой конкурент Nissan Juke будет предлагаться с 1.0-литровыми трехцилиндровыми моторами мощностью 95 и 115 л.с., 1.5-литровым TSI мощностью 150 л.с. и 1.6-литровым "дизелем» мощностью 95 л.с. (250 Нм). Трансмиссии - пяти- и шестиступенчатая механические коробки передач и "робот» с двумя сцеплениями. Привод только передний.


В августе стала известна информация о размере багажного отделения (455 л и 1281 л при полностью сложенных сидениях заднего ряда), сдвигающихся на 15 см в продольном направлении сидениях второго ряда и складывающемся переднем пассажирском сидении.

В списке стандартных систем безопасности заявлены: система автоматического контроля дистанции до впередиидущего транспортного средства Front Assist и ассистент удержания в полосе движения Lane Assist.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron