Land Rover соберет уникальный Defender в магазине одежды

Land Rover соберет уникальный Defender в магазине одежды

Сообщение news-maker » 10 окт 2018, 12:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В знаменитом лондонском универмаге Selfridges выставят уникальный Defender с мотором V8 — Selfridges Edition Defender Works V8. Единственный в своем роде внедорожник станет центральным элементом нового отдела мужской одежды, открытие которого состоится 29 октября.

















Специальный внедорожник под названием Selfridges Edition Defender Works V8 доставят в помещение магазина по частям через окно первого этажа. В течение четырех дней специалисты подразделения Land Rover Classic соберут автомобиль на глазах у посетителей, а затем накроют защитным боксом.

Уникальный Defender построен на базе модели Defender 110 Pick Up 2016 года. Капот внедорожника окрашен в желтый цвет - традиционный цвет универмага Selfridges. На кузов нанесены контрастные бронзово-зеленые полосы. На автомобиль установили складное лобовое стекло и двери в половину его высоты.


Салон Selfridges Edition отделают натуральной кожей шоколадного цвета с вышивкой цвета "слоновая кость» и установят информационно-развлекательную систему Jaguar Land Rover Classic Infotainment System со спутниковой навигацией, цифровым радио и Bluetooth.
Изображение

Внедорожник получил ту же силовую установку, что и анонсированная в январе этого года лимитированная версия Defender Works V8, разработанная к 70-летнему юбилею бренда. Под капотом у Selfridges Edition 5.0-литровый атмосферный мотор V8, генерирующий 405 л.с. и 515 Нм крутящего момента, и восьмиступенчатый "автомат» ZF со спортивным режимом. Специальный Defender укомплектовали модернизированной тормозной системой и переработанной подвеской.

Источник: Land Rover


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron