Сервис BlaBlaCar вводит платные опции для пассажиров

Сервис BlaBlaCar вводит платные опции для пассажиров

Сообщение news-maker » 10 окт 2018, 19:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

С 1 ноября BlaBlaCar вводит оплату за пользование сервисом. Пассажирам предложат выбрать один из вариантов платного доступа: на один день или на месяц. Водители по-прежнему смогут пользоваться сервисом бесплатно.

















Бронирование можно будет оплатить на сайте или через мобильное приложение BlaBlaCar. Стоимость доступа на 1 день - 49 грн., на месяц - 59 грн. При этом бронирование поездок протяженностью до 120 км останется бесплатным. Владельцы автомобилей смогут, как и прежде публиковать объявления о поездках бесплатно.

Сервис продолжит контролировать размер компенсации, которую водитель может попросить у попутчиков, позволяя ему только частично компенсировать свои транспортные расходы, а не получать прибыль. Для пассажира она будет сравнима с поездкой на автобусе или поезде.

Как и прежде сервисом смогут пользоваться люди, прошедшие регистрацию и верификацию. На данный момент в Украине 4 миллиона активных пользователей BlaBlaCar, которым компания дарит трехмесячный бесплатный доступ к бронированию, который необходимо будет активировать до ноября. Для новых пользователей льготный период составит один месяц, по окончании которого им будет предложено выбрать один из вариантов доступа.

Французский сервис BlaBlaCar начал работать в Украине в феврале 2014 года, и все это время был бесплатным. На сегодняшний день сервис работает в 22 странах мира, а общее количество его пользователей превышает 65 миллионов. Ежеквартально они совершают более 20 миллионов поездок.

Источник: BlaBlaCar


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron