Премьера Porsche 911 нового поколения состоится в ноябре

Премьера Porsche 911 нового поколения состоится в ноябре

Сообщение news-maker » 12 окт 2018, 13:06

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появились первые подробности о Porsche 911 нового поколения под индексом 992. Мировая премьера семейства состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

















Фото и первый журналистский обзор восьмого и по слухам последнего поколения Porsche 911 опубликовало британское издание Autocar. Журналистам довелось проехаться в новом купе во время тестов серийных прототипов новинки в Сан-Франциско, Калифорния.

Внешних изменений оказалось немного. Новое купе лишь стало немного длиннее за счет переднего свеса, увеличенного в угоду ужесточившимся требованиям к безопасности пешеходов. На крышке переднего багажника появились продольные ребра, а задней части - светодиодная перемычка между фонарями и две вертикальные полоски третьего стоп-сигнала. Иными стали дверные ручки, корпуса боковых зеркал и бамперы.


Среди явных изменений в салоне несколько преобразившееся рулевое колесо, центральная консоль и новая приборная панель с аналоговым тахометром по центру и настраиваемыми дисплеями по бокам.

Для нового Porsche модернизировали появившийся у модели три года назад 3.0-литровый турбомотор. В частности, агрегат получил новый алюминиевый выпускной коллектор. Насколько изменилась отдача агрегата, пока не известно. На версии Carrera такой двигатель выдает 370 л.с., а на модификации Carrera S он форсирован до 420 л.с. Помимо базовой семиступенчатой "механики» у 992 появился новый преселективный "робот» PDK с восемью передачами, разработанный совместно с компанией ZF.
Изображение

Кроме того, у нового Porsche 911 расширится передняя колея и даже на самых простых версиях в качестве опции появится полноуправляемое шасси.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron