Страница 1 из 1

Volkswagen показал работу систем безопасности T-Cross

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:40
news-maker
This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen опубликовал новый видео-тизер T-Cross, демонстрирующий работу комплекса безопасности кроссовера. Официальная премьера новинки состоится в начале ноября на автосалоне в Сан-Паулу, но всю информацию о модели производитель обещает предоставить 25 октября.

















Ранее компания выложила скетчи T-Cross, раскрыла моторную линейку и некоторые подробности о багажнике и салоне. Новый видео-ролик расшифровал рекламный слога новичка: "I am safe» (Я безопасен). Volkswagen намерен сделать кроссовер одним из самых безопасных в сегменте. В базовое оснащение модели войдет комплекс безопасности, включающий системы удержания в полосе движения Lane Assist, экстренного автоматического торможения Front Assist с функцией обнаружения пешеходов, система мониторинга слепых зон и поперечного трафика сзади, а также адаптивный круиз-контроль.

В дополнение к этому T-Cross получит "отличную защиту от крушения» и систему защиты пассажиров, которая в случае угрозы ДТП закрывает окна, затягивает ремни безопасности и увеличивает тормозное давление.

Предполагается, что "европейские» версии Volkswagen T-Cross получат 1.0- и 1.5-литровые бензиновые турбомоторы, а также 1.6-литровый "дизель» TDI, мощностью от 95 до 150 л.с. и исключительно передний привод. В Европе продажи кроссовера стартуют весной 2019 года.

[embedded content]

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение