Обновленный пикап Mitsubishi L200 покажут в начале ноября

Обновленный пикап Mitsubishi L200 покажут в начале ноября

Сообщение news-maker » 17 окт 2018, 15:14

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Mitsubishi анонсировала премьеру обновленного пикапа L200: вся информация о модели станет известна 9 ноября. Старт продаж рестайлинговой модели ожидается в 2019 году. Mitsubishi L200 следующего, шестого поколения появится после 2020 года.

















Готовясь к премьере, японская марка опубликовала тизер пикапа с новым дизайном передней части, разработанным в фирменной стилистике Dynamic Shield. В начале сентября прототипы обновленного "двухсотого» были замечены во время тестов в Испании. От нынешнего поколения обновленная модель отличается массивной радиаторной решеткой, узкими фарами головного света, новыми ходовыми огнями и противотуманными фонарями с крупными нижними секциями. По словам разработчиков, пикап доработан с учетом пожеланий владельцев L200 из разных стран мира. Он будет иметь "улучшенную производительность, функциональность, долговечность, безопасность и утонченность». Пока не понятно, что подразумевается под словосочетанием "улучшенная производительность», и каких технических изменений стоит ожидать.

Пикап L200 пятого поколения предлагается с 2.4-литровым бензиновым мотором (128 л.с.), 2.4-литровым "дизелем» (154 и 181 л.с). и 2.5-литровым дизельным двигателем мощностью от 110 до 178 л.с. В зависимости от рынка моторы сочетаются с механической коробкой передач или пятиступенчатым "автоматом» и задним или полным приводом.

По всей вероятности, обновленный Mitsubishi L200 будет предлагаться с теми же агрегатами.

Источник: Mitsubishi


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron