Новый Seat Leon заметили на тестах

Новый Seat Leon заметили на тестах

Сообщение news-maker » 18 окт 2018, 18:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Seat вывела на дорожные тесты Leon следующего поколения в новом дизайне, с новой мультимедийной системой и гибридной силовой установкой. Премьера хэтчбека состоится весной 2019 года на автосалоне в Женеве. На рынке Seat Leon четвертого поколения появится летом.

















Об этом пишет издание Autocar, опубликовавшее шпионские фото прототипа Seat Leon следующей генерации. Небольшое количество камуфляжа позволяет рассмотреть революционный дизайн новинки, которая, по мнению инсайдеров, станет "самым большим шагом вперед в истории модели». Судя по фото, экстерьер испанского конкурента Ford Focus разработан в стилистике кроссовера Tarraco и отличается более агрессивными линиями и полностью светодиодной оптикой. Все основные изменения внешности модели произошли именно в передней части, сзади все осталось без изменений.


Seat Leon четвертого поколения построен на "фольксвагеновской» платформе MQB. По предварительной информации Seat Leon четвертого поколения получит гибридную силовую установку, состоящую из 1.5-литрового двигателя TSI и электромотора. Запас хода на электротяге составит около 50 км. Позже у новинки появится спортивная модификация Cupra, а в 2020 году полностью электрическая.
Изображение

Новый Seat Leon станет первой моделью испанской марки, в салоне которой появится новая информационно-развлекательная система Volkswagen Group с "фантастической технологией» и "фантастическим пользовательским интерфейсом», способная обновлять карты, приложения и ПО по воздуху. Система получит улучшенный интерфейс, функцию голосового управления, а также интегрированный климат-контроль. По словам генерального директора Seat Лука де Мео, система разрабатывалась в течение двух лет, а пользовательский интерфейс был оценен клиентами марки "даже выше, чем у Tesla Model X».


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron