Toyota представила обновленную Camry для Украины

Toyota представила обновленную Camry для Украины

Сообщение news-maker » 31 окт 2014, 17:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Официальная дилерская сеть Toyota в Украине начала прием заказов на рейстайлинговую версию седана.

Автомобиль для украинского рынка будет доступен в четырех вариантах комплектации и оснащен 2,5-литровым либо 3,5-литровым двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новая модель Toyota получила обновленный внешний вид, более комфортабельный салон, множество новых опций. В первую очередь, подверглась изменениям панель приборов - появился новый многофункциональный TFT-дисплей с диагональю 4,2 дюйма. На центральной консоли предусмотрен и второй цветной мультимедийный сенсорный дисплей с диагональю 6,1'' или 7'' (в зависимости от комплектации).

Porsche выпустил эксклюзивный Panamera за 250 тысяч евро

Автомобиль отличается от предыдущей версии новым бампером с измененными нишами противотуманных фар и абсолютно новыми фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями. Задняя часть кузова Camry 2015-го модельного года отличается обновленным бампером обтекаемой формы.

На украинском рынке новая Toyota Camry будет доступна в двух цветовых вариантах отделки интерьера. Черный салон - с использованием новой тканевой обивки или в варианте с комбинированной кожей с перфорацией. В качестве альтернативы предлагается интерьер из комбинированной кожи бежевого цвета.

Стоит новая Toyota Camry от 426 тысяч гривен (базовая комплектация с двигателем мощностью 181 л.с.) За премиум-модель с 3,5 литровым двигателем мощностью 277 л.с. придется выложить 776 тысяч гривен.


Cмотрите фотогалерею: Toyota Camry
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron