Aston Martin зарегистрировал новую торговую марку

Aston Martin зарегистрировал новую торговую марку

Сообщение news-maker » 22 окт 2018, 17:13

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Aston Martin зарегистрировала новую торговую марку — Valhalla. Под этим именем на рынок выйдет новый суперкар марки.

















Aston Martin продолжает черпать вдохновение из скандинавской мифологии и на этот раз подал заявку на товарный знак Valhalla, зарегистрировав ее в европейском патентном ведомстве 12 октября 2018 года. Как пишет издание AutoGuide, под этим знаком будут выпускаться "легковые и гоночные автомобили, детали и фурнитура».

Первый эскиз нового гиперкара Aston Martin показал в сентябре. Valhalla может стать новым именем для купе, известного под внутризаводским индексом Project 003 или же для будущего конкурента Ferrari 488, который сейчас также находится в разработке как AM9.

Среднемоторное купе Project 003 оснастят бензоэлектрической силовой установкой на базе турбомотора V8. По словам генерального директора Aston Martin Энди Палмера, автомобиль получит высокий ценник. Новинка сможет похвастаться высокой производительностью и составить конкуренцию таким суперкарам как Ferrari LaFerrari и Porsche 918 Spyder.

В скандинавских легендах Вальхалла - "рай для павших в бою доблестных воинов». Валькирии - это сущности, которые приносят туда мертвых. Эти имена создавали бы прямую связь между двумя автомобилями Aston Martin.

Тираж Project 003 ограничат 500 экземплярами. Поставки первых экземпляров клиентам начнутся не раньше 2021 года.

Источник: TMDN


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron