Tesla позаботится о домашних животных

Tesla позаботится о домашних животных

Сообщение news-maker » 23 окт 2018, 13:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В автомобилях Tesla появится "режим для собак». Бортовая электроника позаботится о собаках, оставленных хозяевами в салоне автомобилей в жаркое время года.

















Новый режим в электрокарах Tesla появится по просьбе одного их владельцев седана Tesla Model 3, обратившегося к главе компании Илону Маску в Twitter. При его активации двери и окна автомобиля будут закрыты, но климат-контроль и аудиосистема продолжат работать, а на дисплее мультимедийного комплекса будет высвечиваться текущая температура в салоне и надпись: "Со мной все в порядке, мой хозяин скоро вернется».

В программном обеспечении эта функция описана так: "Первыми в отрасли мы внедряем защиту от перегрева кабины, ориентированную на безопасность детей (и домашних животных). Эта функция обеспечивает безопасность автомобиля в течение нескольких часов, даже когда автомобиль припаркован».

Ранее в автомобилях марки появился режим "party & camper mode» (вечеринка и кемпинг), при активации которого в салоне припаркованного автомобиля в течение 48 часов поддерживается необходимая температура, влажность и циркуляция воздуха, а также питание мультимедийной системы и светотехники.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron