Nissan привезет обновленный седан Maxima в Лос-Анджелес

Nissan привезет обновленный седан Maxima в Лос-Анджелес

Сообщение news-maker » 23 окт 2018, 13:56

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Nissan представила обновленный седан Maxima до официальной премьеры на автошоу Лос-Анджелесе в ноябре этого года. В дилерских сетях марки новинка появится в декабре.

















В Nissan не стали тянуть и выдавать информацию по крохам, как это обычно делают автопроизводители, и показали практически все сразу. Рестайлинговый седан получил несколько измененную радиаторную решетку с хромированной V-образной вставкой, новую светодиодную оптику и сетчатые вставки над противотуманными фарами.

В списке систем помощи водителю появится комплекс активной безопасности Nissan Safety Shield 360, в который вошли функции предупреждения о выезде из полосы движения, автоматического переключения дальнего света на ближний, заднего автоматического торможения и экстренного торможения при обнаружении пешехода, а также системы обнаружения "слепых» зон и предупреждения о заднем пересекающем движении.


Какие изменения произошли в задней части кузова и салоне, осталось загадкой. Нет информации и о силовой установке обновленного седана. Нынешний Maxima комплектуется 3.5-литровым мотором V6 мощностью 300 л.с. и "вариатором». Предположительно, тот же набор останется под капотом Nissan Maxima 2019 модельного года.

Источник: Nissan


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron