BMW отзовет 1.6 миллиона дизельных автомобилей

BMW отзовет 1.6 миллиона дизельных автомобилей

Сообщение news-maker » 24 окт 2018, 13:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

BMW отзовет около 1.6 миллионов дизельных автомобилей с четырех- и шестицилиндровыми моторами, выпущенных с августа 2010 по август 2017 года. Причина отзыва — утечка охлаждающей жидкости из системы рециркуляции выхлопных газов (EGR).

















В некоторых дизельных автомобилях может произойти утечка охлаждающей жидкости из системы рециркуляции выхлопных газов (EGR). Это, в свою очередь, может привести к появлению недопустимых частиц, а при определенных состояниях даже к воспламенению. Об этом говорится в официальном заявлении BMW.

Изначально планировалось отозвать около 480 тысяч автомобилей BMW в европейских и азиатских странах, но во время проверки машин, предназначенных для других рынков, в отдельных случаях была обнаружена такая же проблема. В рамках сервисной акции будет проведена диагностика модуля EGR и замена потенциально опасных компонентов.

Как утверждают в компании, риск для владельцев автомобилей минимален, но руководство BMW Group решило расширить географию отзыва, чтобы полностью исключить вероятность поломки. Индивидуальные периоды производства варьируются в зависимости от модели. Каждого клиента уведомят о сервисной акции через дилерскую сеть.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron