У Volkswagen Tiguan появилась внедорожная версия

У Volkswagen Tiguan появилась внедорожная версия

Сообщение news-maker » 25 окт 2018, 16:23

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen расширил линейку комплектаций Tiguan, выпустив внедорожную версию Offroad с полным приводом и системой активного управления 4Motion Active Control в стандартной комплектации.

















От базовой модели Volkswagen Tiguan Offroad отличается оформлением передней части с новым бампером и полностью светодиодной оптикой, а также углом въезда 24 градуса. Помимо характерного серебристого бампера специальная версия отличается отделкой черными корпусами боковых зеркал, черными вставками на дверях и шильками "Offroad» на кузове. Новая версия доступна в двенадцати цветовых комбинациях: шесть основных цветов (Pure Grey, Pure White, Atlantic Blue Metallic, Indium Grey Metallic, Tungsten Silver Metallic и Oryx White Pearl) и двухцветный вариант с черной крышей и опциональным пакетом "Offroad Plus».


Интерьер специальной версии отделан износоустойчивой искусственной кожей и тканями. В салоне многофункциональное рулевое колесо, накладки на педали из нержавеющий стали, резиновые напольные коврики с названием версии и алюминиевый декор. В качестве опции предлагается цифровая приборная панель "Active Info Display», навигационная система "Discover Pro», система маневрирования прицепом "Trailer Assist» и адаптивное управление шасси DCC. В стандартной комплектации черные 18-дюймовые колесные диски, опционально доступны 19- и 20-дюймовые.
Изображение

В базовой версии Tiguan Offroad комплектуется 150-сильным дизельными мотором, 7-ступенчатым "роботом» DSG и полным приводом 4Motion. В моторную гамму войдут различные дизельные и бензиновые двигатели. Стандартная для новой версии система активного управления 4Motion Active Control работает в трех режимах: "Onroad», "Offroad» и "Snow». В зависимости от дорожных условий водитель может активировать их с помощью переключателя на центральной консоли.

В Германии Tiguan Offroad будет стоит от 40 925 евро. Предказы на новинку уже принимаются.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron