Hyundai покажет компактный кроссовер Saga EV в Бразилии

Hyundai покажет компактный кроссовер Saga EV в Бразилии

Сообщение news-maker » 26 окт 2018, 14:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Hyundai анонсировала премьеру электрического концепта Saga EV на мотор-шоу в Сан-Паулу 6 ноября. Шоу-кар станет основной для "вседорожной» версии хэтчбека Hyundai HB20 нового поколения — HB20X.

















Концепт Saga EV разработан специалистами североамериканского дизайн-центра Hyundai в Калифорнии и бразильской студии дизайна. Информации о силовой установке шоу-кара в компании не предоставили. Его основная задача - продемонстрировать новый облик семейства HB20, в частности "вседорожной» версии HB20X.

От нынешнего поколения новый HB20X будет отличаться не только дизайном, но и увеличенной на 50 мм колесной базой, что позволит предложить больше пространства для пассажиров второго ряда. На рынке новинка сможет конкурировать с Volkswagen Polo и Chevrolet Onix следующего поколения.


В отличие от электрического шоу-кара Saga, серийная модель получит ДВС. Предположительно, модернизированные трехцилиндровый мотор 1.0 л и его турбированную версию, а также 1.6-литровый "атмосферник», используемые нынешним поколением семейства Hyundai HB20. Более подробная информация станет известна 6 ноября, когда бразильский автосалон откроет свои двери для представителей прессы.

В Бразилии Hyundai HB20 нового поколения ожидается во второй половине 2019 года.

Источник: Hyundai


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron