Новый BMW X5 получил аксессуары M Performance

Новый BMW X5 получил аксессуары M Performance

Сообщение news-maker » 26 окт 2018, 15:55

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Подразделение BMW M выпустило набор аксессуаров M Performance для кроссовера X5 нового поколения.

















Детали пакета M Performance будут доступны в качестве опции с момента старта продаж нового BMW X5 в марте 2019 года, говорится в пресс-релизе компании.


xDrive45e iPerformance, с 394-сильной плагин-гибридной силовой установкой и запасом хода на электротяге до 80 км. Сейчас же представлена версия для тех, кто хотел бы подчеркнуть спортивный характер кроссовера. Все компоненты, вошедшие в пакет M Performance, изготовлены из армированного углеродным волокном пластика с характерной сотовой структурой. В частности, корпуса наружных зеркал, передние воздухозаборники и диффузор. В пакет также вошли матовые 20-дюймовые колесные диски Star Spoke 748 M Jet Black с шинами типа all-terrain, тормоза BMW Performance с красными тормозными суппортами и накладки на дверные пороги с надписью M Performance. За доплату предлагаются легкосплавные колесные диски диаметром 22 дюйма Run Spoke 749 M, установка которых позволит уменьшить массу кроссовера примерно на 4 кг.




Изображение

Изображение


Салон BMW X5 M Performnce




В салоне предлагается установить затянутое алькантарой спортивное рулевое колесо с углепластиковыми вставками на спицах, серебристо-серой отделкой и красной нулевой меткой. Также в комплект вошли напольные коврики с кожаным кантом и флажком М, накладки на педали из нержавеющей стали, чехол для ключа M Performance из алькантары с углепластиковой вставкой, набор слайдов M Performance для дверных проекторов и набор M Performance Drive Analyser для записи параметров поездки.

Под капотом никаких изменений не предвидится. На старте продаж новый BMW X5 будет доступен: в версии xDrive50i с 4.4-литровой бензиновой "восьмеркой» (462 л.с. и 650 Нм), в версии xDrive40i с шестицилиндровым рядным бензиновым двигателем мощностью 340 л.с. (450 Нм), в версии xDrive30d - с рядным шестицилиндровым "дизелем» генерирующим 249 л.с. и 620 Нм крутящего момента. Для версии M50d предусмотрен рядный шестицилиндровый дизельный мотор мощностью 400 л.с. (760 Нм).
Изображение

Во всех модификациях агрегаты сочетаются с восьмиступенчатым "автоматом» и полным привод с муфтой подключения передней оси. Позже ожидаются простые версии с задним приводом (для американского рынка) и "заряженный» BMW X5 M.

Источник: BMW


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron