Пикап Honda Ridgeline превратился в палатку на колёсах ради

Пикап Honda Ridgeline превратился в палатку на колёсах ради

Сообщение news-maker » 29 окт 2018, 15:18

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Honda совместно с фирмой Jsport Performance Accessories построила "экспедиционный» вариант пикапа Ridgeline. Проект под названием Ridgeline Overland представят на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе 30 октября.

















Honda Ridgeline продемонстрирует новую линейку оборудования и аксессуаров для путешествий. На крыше пикапа установлена палатка, лежа в которой путешественники смогут любоваться звездами, а в оснащение вошли бензиновый генератор, специальные крепления на крыше и багажнике, внедорожные шины, дополнительная защита днища и дверных порогов, а также лифт-комплект подвески. В ближайшее время "экспедиционный» пикап будет доступен для заказа.




Изображение

Изображение


Honda Ridgeline Overland




На стенде японской марки в Лос-Анджелесе также выстявят гоночный болид Civic Type R TCR, подготовленный для американского чемпионата F3, кроссовер Pilot, который примет участие в женском ралли Rebelle и концепт Honda Rugged Open Air Vehicle Concept.

Ранее японская марки опубликовала видео испытания защитного покрытия грузовой платформы пикапа Ridgeline на прочность. В высоты нескольких метров на нее сбросили около 370 кг бетонных блоков.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron