Mercedes-Benz X-Class сделали автомобилем настоящего охотник

Mercedes-Benz X-Class сделали автомобилем настоящего охотник

Сообщение news-maker » 29 окт 2018, 16:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Немецкая фирма Gruma представила "охотничью» версию Mercedes-Benz X-Class. Пикап оборудован всем необходимым для такой деятельности, включая клетку для собак и отсек для оружия.

















Кузов пикапа окрашен в темно-зеленый цвет, а весь декор черного цвета, что полностью исключило блики, который могли бы спугнуть добычу. Для езды по бездорожью автомобиль укомплектовали новыми колесными дисками с шинами BF Goodrich, мощными лебедками спереди и сзади, а также дополнительными световыми модулями. Изменив настройки подвески, немецкие тюнеры увеличили дорожный просвет пикапа. В грузовом отсеке автомобиля появилась клетка для собак, отсек для хранения оружия и устройство для чистки салона фирмы Aqua2Go.


Технически "охотничий» Mercedes-Benz X-Class остался прежним. Самая мощная модификация пикапа X-Class - X 350 d 4Matic комплектуется 3.0-литровым дизельным двигателем V6 (258 л.с. и 550 Нм ) и 7-семиступенчатым "автоматом». С таким агрегатом с места до 100 км/ч пикап ускоряется за 7.9 с, а максимальная скорость достигает 205 км/ч. В стандартной комплектации предусмотрена система Dynamic Select с пятью режимами движения: Comfort, Eco, Sport, Manual и Offroad. Система полного привода работает в трех режимах: 4MAT для увеличения динамики автомобиля, 4H для улучшения тяги и 4L (низкий диапазон). Также предусмотрена100-процентная блокировка заднего моста. Дорожный просвет пикапа равен 222 мм. Автомобиль способен преодолевать 45-градусные подъемы, броды глубиной до 60 см и сохранять равновесие на 50-градусных склонах.
Изображение

Ранее предполагалось, что компания выпустит AMG-версию пикапа Mercedes-Benz X-Class с турбированным мотором V8, но в конце сентября глава Mercedes-AMG Тобиас Моерс заявил: "У X-Class не будет AMG-версии никогда».

Источник: Uncrate


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron