Volkswagen представил вседорожную версию хетчбэка Fox

Volkswagen представил вседорожную версию хетчбэка Fox

Сообщение news-maker » 31 окт 2014, 19:32

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Volkswagen официально представила в Сан-Пауло обновленную версию городского хетчбэка повышенной проходимости для местного рынка — CrossFox. Новинка получила привычные для всех моделей с приставкой Cross изменения внешности, благодаря которым автомобиль заметно выделяется среди обычных версий модели.




Так же, как и обновленный Volkswagen Fox, вседорожный вариант автомобиля получил фары в стиле последних Golf и Polo и хромированную решетку радиатора. Кроме того, автомобиль "обули» в новые легкосплавные 15-дюймовые колесные диски (в качестве опции доступны 16-дюймовые) с шинами размерности 205/60.



Изображение

Изображение



В салоне CrossFox бразильские водители увидят новый 3-спицевый руль, который уже успел прижиться на обновленном "Поло» и индийском Vento. Сидения машины обшиты новой, более стойкой с механическим воздействиям обшивкой. А на центральной консоли разместился 5.5-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с интегрированной навигацией и Bluetooth.






VW CrossFox оснащен новым 1.6-литровым двигателем, который способен "переваривать» как обычный бензин так и биоэтанол и их смеси. Мощность агрегата равна 120 л.с., а максимальный крутящий момент достигает 165 Нм. Мотор "Кросса» работает в паре с 6-ступенчатой механической КПП или "автоматом».



Изображение

Изображение



Как и обновленный в августе текущего года "Фокс", CrossFox в базовой комплектации оснащен системами ABS, EBD, ESP, TCS и электронной блокировкой дифференциала. Стоимость новинки вполне "вагеновская» — от 23,7 до 24.9 тысяч долларов.



via indianautosblog
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron